<< назад к списку

Курс администратора в Архангельске

На должность администратора салона красоты чаще всего претендуют молодые девушки, не имеющие большого опыта работы и серьезного образования. Круг их обязанностей очерчен, как правило, схематично, поэтому полного понимания, чем придется заниматься на этой должности у будущего администратора нет.

В процессе работы часто выясняется, что имеющихся навыков не хватает для того, чтобы квалифицированно работать с клиентами и организовывать рабочий день всего предприятия красоты. Руководители, не экономящие на обучении персонала, посылают своих администраторов на тренинги и семинары. Однако эффективность такой подготовки их не удовлетворяет.

Краткий тренинг хорош тогда, когда нужно расширить диапазон знаний, повысить уже имеющуюся квалификацию работника. Материал там подается в сжатой форме с расчетом на последующее самостоятельное его освоение. В случае, когда подготовку нужно проводить практически с нуля, такие способы не работают.

Администраторы, которые жалуются на то, что сделать карьеру на такой должности невозможно, ошибаются. Уровень профессионализма - вот от чего зависит их дальнейшее продвижение по карьерной лестнице. Претендовать на место в престижном салоне без должной подготовки не получится. Директор салона тоже заинтересован в квалифицированном обучении своей «правой руки».

Чтобы решить проблемы квалифицированных административных кадров, специалисты консалтингового объединения «Фабрика Бизнеса» разработали дистанционный курс подготовки. В отличие от очных тренингов на нем можно:

  • проверить уровень своего понимания основ профессии на входном тестировании,
  • в процессе учебы изучить основы психологии и получить навыки общения,
  • получить понимание техники продаж, основ маркетинга и презентации продукта и услуги,
  • проходить курс в удобное время и в адаптированном под свои возможности темпе,
  • применять и тренировать свои навыки сразу же на рабочем месте,
  • сдать экзамены и получить сертификат по окончании курса.

Все, что нужно знать и уметь администратору-профессионалу, он получит в процессе обучения по этой программе. Любые возникающие вопросы он сможет обсудить не только с кураторами курса, но и со своим непосредственным руководителем.

До нужного уровня квалификации можно доходить самостоятельно годами, а можно с помощью грамотных педагогов освоить это в короткий срок. Хотите инвестировать в себя - запишитесь на дистанционный курс «Как стать хорошим администратором салона красоты и СПА» и сделайте первый шаг по своей карьерной лестнице. Задать вопросы можно по телефону +7 (903) 756-07-13

Дистанционный курс администратора доступен во всех городах Архангельской области, вне зависимости от численности городского населения #Архангельск #Северодвинск #Котлас #Новодвинск #Коряжма, а также Мирный, Вельск, Няндома, Онега, Каргополь и даже Шенкурск, Мезень, Сольвычегодск. В том числе и для жителей Ненецкого автономного округа со столицей в г. Нарьян-Мар.

Курс администратора в Архангельске

01.04.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru